Удалённая работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удалённая работа » Заработок на сайте » Приветствую всех от имени нового сервиса Спутник


Приветствую всех от имени нового сервиса Спутник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Спутник- официальный центр обслуживания партнеров Бегуна. Этот сервис в первую очередь будет интересен партнерам Бегуна, которые хотели бы немного упростить процедуру получения денег из партнерки и получить квалифицированный технический саппорт по ICQ. Для тех вебмастеров, кто еще не работает с этой замечательной системой контекстной рекламы, Спутник готов стать отправной точкой на пути в прибыльное партнерство с Бегуном.

Регистрируясь в системе Спутник, вы автоматически становитесь партнером системы Бегун. После этого Вам необходимо добавить свои сайты в аккаунт на Спутник.

Как известно, у Бегуна самый широкий охват тематик на рынке, что в особенности ценят вебмастера, которые оптимизируют свои сайты под низкочастотные запросы.

Спутник выбрал в своей работе две главные цели - удобство работы для вебмастера и повышение его дохода. Мы разобрали все минусы при работе с Бегуном и превратили их в плюсы. Спутник не будет брать какой-либо процент от прибыли вебмастера, а наоборот будет прибавлять! Каждый день мы зачисляем бонусы - 5% от прибыли! Их можно тратить на покупку доменов, ссылок или контента.

Основное удобство для партнеров заключается в том, что теперь они смогут получать деньги от Бегуна значительно быстрее, без каких-либо ограничений и тем способом, что им нравится.

Значительным плюсом является наличие квалифицированной службы технической поддержки, которая в режиме онлайн поможет настроить ваш сайт для работы с Бегуном, оформить рекламные блоки в дизайн сайта и разрешить прочие сложности.

В Спутник работает бесперебойная реалтайм статистика, которая поможет Вам быстро и абсолютно точно сделать выводы о показателях доходности на вашем сайте. В статистику входят такие параметры как: количество показов, всего кликов, CRT, засчитано кликов, отношение кликов, средний бид, доход, а также данные по поисковикам, странам и доменам.

Можно регистрироваться и начинать работать без хлопот уже сегодня.

Так же мы не давно анонсировали новый формат контекстного блока: уголок. И с уверенностью можем сказать, что результаты нас порадовали!
Уголок размещается в правом верхнем углу сайта и при наведении мышкой разворачивается с контекстной рекламой.

Хочется выделить основные достоинства нового блока:

* Можно совмещать со стандартным блоком Автоконтекста (дополнительный блок приводит к дополнительным кликам - а это увеличение дохода!)

* Занимает мало места на сайте. Блок не занимает места на странице, он располагается всегда в правом верхнем углу и раскрывается только после того, как пользователь навел на него мышкой.

* Гибкая настройка цвета уголка ( до и после раскрытия, окантовка)

Можно использовать вместе с контекстной рекламой Яндекс.Директ и/или Google.Adsens

sputnik1.ru Спутник - мы поможем вам заработать на контекстной рекламе!

0

2

:shine:

0

3

0

4

0


Вы здесь » Удалённая работа » Заработок на сайте » Приветствую всех от имени нового сервиса Спутник